ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Damen- und Herren-Vereinsmeister 17.06.2016

 
Jahr Damen Herren A Herren B
2017    nicht ausgespielt   Remco van Steenwijk   Philipp Reuter  
2016    nicht ausgespielt   Mathias Hirschler   Patrick Moldenhauer  
2015    Anna Schouren   Julian Molzberger   Norbert Daum  
2014    Barbara Spix   Julian Molzberger   Axel von Thenen  
2013    Nicole König   Carsten Schlotterhose   Tim Schrangs  
2012    Barbara Spix   Julian Molzberger   Julian Bloy  
2011    Nicole König   Remco van Steenwijk   Holger Kracke  
2010    Barbara Spix   Remco van Steenwijk   Marijan Alexander  
2009    Barbara Spix   Mathias Hirschler   Julian Molzberger  
2008    Barbara Spix   Remco van Steenwijk   Thorsten Meliß  
2007    Katja Risse   Remco van Steenwijk   Philipp Siebenkotten  
2006    Trudi Titgens   Remco van Steenwijk    
2005    Trudi Titgens   Remco van Steenwijk    
2004    Marita Heußen   Michael Poos    
2003    Katja Risse   Maik Woike    
2002    Trudi Titgens   Michael Poos    
2001    Trudi Titgens   David Reiners    
2000       Michael Poos    
1999    Marita Heußen   Michael Poos    
1998    Marita Heußen   Stefan Schmadtke    
1997    Marita Heußen   Jürgen Lorenz    
1996    Marita Heußen   Damian Doctor    
1995    Marita Heußen   Thomas Linders    
1994    Marita Heußen   Thomas Linders    
1993    Marita Heußen   Thomas Linders    
1992    Trudi Titgens   Jochen Heinzig    
1991    Trudi Titgens   Bernd Lücke    
1990    Trudi Titgens   Norbert Daum    
1989      Christian Bienert    
1988      Christian Bienert    
1987    Katja Risse   Christian Bienert    
1986    Katja Risse   Christian Bienert    
1985    Katja Risse   Stephan Morjan    
1984    Katja Risse   Stephan Morjan    
1983      Thomas Linders    
1982    Sylvia Siegwart   Norbert Daum    
1981      Detlef Baer    
1980      Ralf Klühs    
1979      Herbert Brouwers    
1978      Klaus Heyer    
1977      Wilfried Strötges    
1976      Manfred Knabben    
1975      Detlef Baer    
1974      Detlef Baer    
1973    Trudi Totten   Detlef Baer    
1972      Detlef Baer    
1971      Manfred Knabben    
1970      Detlef Baer    
1969      Helmut Verstraeten    
1968      Helmut Verstraeten    
1967      Helmut Verstraeten    
1960       Dr. Hans-Jakob Pauly    
1959    Adelheid Moschek   Helmut Verstraeten    
1958    Adelheid Moschek   Hans-Arthur Müller    
1957      Hans-Arthur Müller    
1955      Hans-Arthur Müller    
1951      Hans-Gerd Witte    
1950    Agnes Caspers      
1949      Hans-Gerd Witte    

Zurück zur Homepage

Wer fehlende Vereinsmeister (auch im Jugendbereich) benennen kann, melde sich bitte beim WebMaster.