ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Vorläufige Mannschaftsaufstellungen 1. Serie 2024/2025 (Damen und Herren) Stand: 11.06.2024


1. Damen (Oberliga, So)
1. Barbara Spix
2. Sina Meens
3. Susanne Schwickert
4. Nicole Gotzens
5. Laura Schneider
6. Melanie Weischer
7. Pia Hartkopf

 
1651
1575
1609
1574 (E)
1539
1470 (E)
1398

2. Damen (Verbandsliga, So)
1. Katja van Steenwijk
2. Stefanie Kowalski
3. Rahel Nolten
4. Janina Hartkopf
5. Lara Faßbender
6. Trudi Titgens

 
1444 (E)
1420 (E)
1386
1371
1332
1338

3. Damen (Bezirksoberliga, Sa)
1. Angelika Bonk
2. Esther Schneider
3. Carina Gillessen
4. Julia Smolarek
5. Christine Paas
6. Fiamma Lohse Acea
7. Julia Gather
8. Lena Schultais
9. Amina El Bakkouri
10. Saskia Lempfert
11. Susanne Altmayer

 
1360
1393 (E)
1360 (E)
1260
1234
1175
1134
990
985 (E)
979 (E)
813 (E)

1. Herren (Verbandsliga, So)
1. Remco van Steenwijk
2. Justus Behrend
3. Tobias Lempfert
4. Michael Poos
5. Daniel Schultais
6. Erik Tretbar
7. David Reiners
8. Rainer Fischer

 
1987
1864
1855 (E)
1832
1830
1788
1782
1747 (E)

2. Herren (Bezirksoberliga, Sa)
1. Marco Coenen
2. Daniel König
3. Tim Schrangs
4. Dominic van Steenwijk
5. Philipp Reuter
6. Michael Schnaidt
7. Julian Bloy
8. Rouven Thiessen
9. Felix Vander

 
1715
1684
1674 (E)
1690
1676
1660
1621 (E)
1605 (E)
1554

3. Herren (1. Bezirksliga, Sa)
1. Lukas Polaczy
3. Martin Ullrich
4. Marcel Polis
5. Stefan Würz
6. Patrick Moldenhauer
7. Jens Weyers
8. Andreas Fothen
9. Marc Linders
10. Norbert Daum

 
1661 (E)
1617
1628 (E)
1628
1586 (E)
1579
1552
1492
1472

4. Herren (2. Bezirksliga, Sa)
1. Sebastian Spix
2. Davin Kohze
3. Georg Weber
4. Axel Jäger
5. Jürgen Lorenz
6. Kai Moschek
7. Tim Gotzens
8. Luis Jansen

 
1498
1471
1468
1458 (E1)
1469 (E1)
1417
1431 (E1)
1343

5. Herren (4er) (1. Bezirksklasse, Sa)
1. Alexander Knabben
2. Manfred Klühs
3. Peter Beumers
4. Roderich van Heemskerk
5. Michael Dieker
6. Manfred Knabben
7. Rico Jakobs
8. Carsten Ullrich
9. Patrick Weger
10. Ralf Schouren

 
1383
1376
1368 (E)
1392 (E)
1340
1333 (E)
1352
1298 (E)
1274 (E)
1307 (E)

6. Herren (4er) (2. Bezirksklasse, Sa)
1. Johannes Hennen
2. Sascha Winkelnkemper
3. Michael Klewe
4. Nicolas Spicker-Ferreira
5. Niklas Leupold

 
1325
1306
1295
1204
1097

7. Herren (4er) (3. Bezirksklasse, Sa)
1. Christoph Viereckl
2. Jochen Hoffmanns
3. Nils Karsch
4. Werner Wittke
5. Christian Snellen
6. Markus Elbers
7. Tim Ostrolucky
8. Saskia Lempfert
9. Rene Gryga
10. Susanne Altmayer
11. Wilhelm Dommers

 
1271
1226
1098
1085
1106 (E)
1105 (E)
1000
1010 (WES)
936 (E)
813 (E)
(E)

8. Herren (4er) (3. Bezirksklasse, Mi)
1. Markus Heuser
2. Jörg Herold
3. Guido Matten
4. Marc Ohletz
5. Guido Vincentz
6. Josef Polaczy
7. Moritz Behling

 
1167
1145
1162



924

Angaben ohne Gewähr. Bitte nur die Aufstellungen aus click-tt verwenden!
Korrekturen
1987: Für die Aufstellung gültiger QTTR-Wert
Mi: Heimspiele mittwochs 20:00 Uhr
Sa: Heimspiele samstags 18:30 Uhr
So: Heimspiele sonntags 10:00 Uhr
WES: weibliche Ergänzungsspielerin, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
E: Ersatzspieler/in
E1: Ersatzspieler/in, teilen sich aber einen Stammplatz in der Mannschaft

Bei Fragen, Wünschen oder Kritik wendet euch bitte an den Sportwart David Reiners (Tel. 02156 / 7745893).


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.