1. Damen (NRW-Liga, So)
1. Barbara Spix
2. Sina Meens
3. Susanne Schwickert
4. Nicole Gotzens
5. Laura Schneider
6. Melanie Weischer
7. Pia Hartkopf
|
1677
1627
1599
1574 (E)
1537
1478
1437
|
|
2. Damen (Verbandsliga, So)
1. Stefanie Kowalski
2. Katja van Steenwijk
3. Lara Fassbender
4. Trudi Titgens
5. Rahel Nolten
6. Janina Hartkopf
|
1420 (E)
1424 (E)
1373
1372
1373
1368
|
|
3. Damen (Bezirksoberliga, Sa)
1. Esther Schneider
2. Carina Gillessen
3. Marita Weber
4. Christine Paas
5. Julia Smolarek
6. Julia Gather
7. Fiamma Lohse Acea
8. Saskia Beumers
|
1393 (E)
1360
1334 (E)
1214
1212
1190
1175 (E)
1010
|
|
1. Herren (Verbandsliga, So)
1. Remco van Steenwijk
2. Tobias Lempfert
3. Michael Poos
4. Justus Behrend
5. Daniel Schultais
6. David Reiners
7. Rainer Fischer
|
1973
1850
1840
1818
1827
1763
1758 (E)
|
|
2. Herren (1. Bezirksliga, Sa)
1. Lars Wienands
2. Marco Coenen
3. Daniel König
4. Julian Bloy
5. Cedric Jeske
6. Michael Schnaidt
7. Philipp Reuter
8. Rouven Thiessen
9. Patrick Moldenhauer
10. Felix Vander
|
1754 (E)
1716
1704
1681 (E)
1655 (E)
1685 (E)
1650
1615
1586 (E)
1576
|
|
3. Herren (1. Bezirksliga, So)
1. Lukas Polaczy
2. Tim Schrangs
3. Martin Ullrich
4. Marcel Polis
5. Stefan Würz
6. Dominic van Steenwijk
7. Jens Weyers
8. Andreas Fothen
9. Marc Linders
10. Norbert Daum
|
1657 (E)
1675 (E)
1661
1606 (E)
1639
1626
1569 (E)
1541
1496
1500
|
|
4. Herren (2. Bezirksliga)
1. Sebastian Spix
2. Georg Weber
3. Axel Jäger
4. Kai Moschek
5. Tim Gotzens
6. Manfred Klühs
7. Jürgen Lorenz
8. Michael Klewe
9. Michael Dieker
|
1461
1457
1467 (E)
1442
1423 (E)
1395
1419 (E)
1336
1331
|
|
5. Herren (1. Bezirksklasse, Sa)
1. Alexander Knabben
2. Peter Beumers
3. Johannes Hennen
4. Manfred Knabben
5. Roderich van Heemskerk
6. Rico Jakobs
7. Carsten Meyer
8. Sascha Winkelnkemper
9. Carsten Ullrich
10. Patrick Weger
11. Ralf Schouren
12. Markus Friesinger
|
1388
1386
1354
1350
1379 (E)
1371
1324 (E)
1312
1280 (E)
1288
1281
1251 (E)
|
|
6. Herren (2. Bezirksklasse 4er, Sa)
1. Christoph Viereckl
2. Jochen Hoffmanns
3. Frank Schlotterhose
4. Stefan Schmöger
5. Werner Wittke
6. Christian Snellen
7. Nils Karsch
8. Waldemar Schaballa
9. Markus Elbers
10. Wolfgang Krüger
11. Tim Ostrolucky
12. Saskia Beumers
13. Rene Gryga
14. Leo Wolter
15. Susanne Altmayer
16. Wilhelm Dommers
|
1281
1250
1245 (E)
1244 (E)
1121
1127
1178 (E)
1125 (E)
1102 (E)
1083 (E)
1022
1010 (WES)
940 (E)
858 (E)
813 (E)
(E)
|
|
|
|
Bei Fragen, Wünschen oder Kritik wendet euch bitte an den Sportwart David Reiners (Tel. 02156 / 7745893).