ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Vorläufige Mannschaftsaufstellungen 1. Serie 2021/2022 (Damen und Herren) Stand: 20.06.2021


1. Damen (NRW-Liga, So)
1. Nicole Gotzens
2. Melanie Weischer
3. Laura Schneider
4. Janina Hartkopf
5. Pia Hartkopf

 
1667 (E)
1480
1458
1441
1401

2. Damen (Verbandsliga, So)
1. Katja van Steenwijk
2. Trudi Titgens
3. Eva Häusler
4. Marita Weber
5. Stefanie Lauth
6. Esther Lodes
7. Carina Lauth
8. Annika Jäger
9. Lara Faßbender
10. Christine Paas
11. Julia Gather
12. Saskia Beumers

 
1472 (E)
1446
1450 (E)
1421 (E)
1415
1409
1411 (E)
1293 (E)
1228
1270 (E)
1221 (E)
1007 (E)

1. Herren (Landesliga, So)
1. Remco van Steenwijk
2. Mathias Hirschler
3. Carsten Schlotterhose
4. Julian Molzberger
5. Tobias Lempfert
6. Justus Behrend
7. Katja Brauner
8. Daniel Schultais
9. David Reiners
10. Daniel König
11. Rainer Fischer
12. Lukas Polaczy

 
1982 (E)
1865 (E)
1843 (E)
1878 (E/RES)
1815
1787 (E)
1775 (E)
1781
1787
1720
1720 (E)
1676

2. Herren (Bezirksliga, Sa)
1. Julian Bloy
2. Lars Wienands
3. Marcel Polis
4. Tim Schrangs
5. Patrick Moldenhauer
6. Cedric Jeske
7. Rouven Thiessen

 
1739
1700
1683
1706
1669
1633
1621

3. Herren (Bezirksklasse, Sa)
1. Philipp Reuter
2. Stefan Würz
3. Davin Kohze
4. Jens Weyers
5. Felix Vander
6. Martin Ullrich
7. Marc Linders
8. Tim Gotzens
9. Andreas Fothen
10. Axel Jäger

 
1669
1651 (E)
1594
1589
1561
1587
1564
1556 (E/RES)
1527 (E)
1519 (E/RES)

4. Herren (Kreisliga)
1. Norbert Daum
2. Georg Weber
3. Jürgen Lorenz
4. Manfred Klühs
5. Kai Moschek
6. Michael Klewe
7. Michael Dieker

 
1506
1462
1465 (E)
1459
1380
1410
1377

5. Herren (1. Kreisklasse, Sa)
1. Alexander Knabben
2. Carsten Meyer
3. Manfred Knabben
4. Carsten Ullrich
5. Rico Jakobs
6. Markus Friesinger
7. Roderich van Heemskerk
8. Johannes Hennen
9. Sascha Winkelnkemper
10. Frank Schlotterhose
11. Stefan Schmöger
12. Marvin Mentzfeld

 
1418
1444 (E)
1397
1392
1357
1371 (E)
1395 (E)
1372
1351
1365 (E)
1364 (E)
1274

6. Herren (2. Kreisklasse 4er, Sa)
1. Patrick Weger
2. Ralf Schouren
3. Christoph Viereckl
4. Waldemar Schaballa

 
1334
1281
1264
1225

7. Herren (3. Kreisklasse 4er, Sa)
1. Peter Beumers
2. Jochen Hoffmanns
3. Wolfgang Krüger
4. Nils Karsch
5. Christian Snellen
6. Annis Charaf
7. Markus Elbers
8. Joris Thielen
9. Tim Ostrolucky
10. Max Guthmann
11. Saskia Beumers
12. Rene Gryga
13. Leo Wolter
14. Susanne Altmayer

 
1340 (E)
1214
1203 (E)
1195
1121
1149 (E)
1085
1104 (E)
1062
1074 (E)
1007 (E)
997
958 (E)
826

Angaben ohne Gewähr. Bitte nur die Aufstellungen aus click-tt verwenden!
Korrekturen
Änderung auf Wunsch der Mannschaft
1982: Für die Aufstellung gültiger QTTR-Wert
Sa: Heimspiele samstags 18:30 Uhr
So: Heimspiele sonntags 10:00 Uhr
RES: Reservespieler, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
E: Ersatzspieler/in

Bei Fragen, Wünschen oder Kritik wendet euch bitte an den Sportwart David Reiners (Tel. 02156 / 7745893).


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.