ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Vorläufige Mannschaftsaufstellungen 2. Serie 2020/2021 (Damen und Herren) Stand: 18.12.2020


1. Damen (NRW-Liga 2, So)
1. Nicole Gotzens
2. Melanie Weischer
3. Laura Schneider
4. Janina Hartkopf

 
1660
1472
1449
1432

2. Damen (Verbandsliga 3, So)
1. Katja van Steenwijk
2. Trudi Titgens
3. Eva Häusler
4. Marita Weber
5. Stefanie Lauth
6. Esther Lodes
7. Pia Hartkopf
8. Carina Lauth
9. Annika Jäger
10. Lara Faßbender
11. Christine Paas
12. Julia Gather
13. Michèle Armbrecht
14. Uta Ziegler
15. Saskia Beumers

 
1463
1436
1443 (E)
1410 (E)
1405
1400
1393
1401
1273
1207
1260
1234
1113
1087 (E)
996 (E/WES)

1. Herren (Verbandsliga 4, So)
1. Remco van Steenwijk
2. Mathias Hirschler
3. Carsten Schlotterhose
4. Julian Molzberger
5. Tobias Lempfert
6. Justus Behrend
7. Katja Brauner
8. Daniel Schultais

 
1978
1861 (E)
1839
1835 (E/RES)
1811
1782
1771 (E)
1776

2. Herren (Landesliga 10, So)
1. David Reiners
2. Daniel Leupold
3. Daniel König
4. Rainer Fischer
5. Philipp Reuter
6. Lukas Polaczy
7. Patrick Moldenhauer

 
1782
1761
1715
1715 (E)
1664
1669
1663

3. Herren (Bezirksliga 3, Sa)
1. Julian Bloy
2. Lars Wienands
3. Marcel Polis
4. Tim Schrangs
5. Cedric Jeske
6. Rouven Thiessen

 
1734 (SV)
1695
1678
1701
1627
1614

4. Herren (Bezirksklasse 3, Sa)
1. Stefan Würz
2. Davin Kohze
3. Jens Weyers
4. Martin Ullrich
5. Felix Vander
6. Marc Linders
7. Tim Gotzens
8. Andreas Fothen
9. Axel Jäger
10. Jürgen Lorenz

 
1589 (E)
1586
1583
1581
1554
1557
1512 (E)
1519 (E)
1514 (E/RES)
1458

5. Herren (Kreiskliga 2, Sa)
1. Norbert Daum
2. Manfred Klühs
3. Georg Weber
4. Kai Moschek
5. Michael Klewe
6. Michael Dieker

 
1497
1451
1453
1373
1401
1368

6. Herren (1. Kreisklasse A1, Sa)
1. Alexander Knabben
2. Carsten Meyer
3. Roderich van Heemskerk
4. Rico Jakobs
5. Markus Friesinger
6. Johannes Hennen
7. Frank Schlotterhose
8. Stefan Schmöger

 
1411
1436
1389
1347
1364
1362
1360 (E)
1358 (E)

7. Herren (1. Kreisklasse A1, Sa)
1. Manfred Knabben
2. Carsten Ullrich
3. Sascha Winkelnkemper
4. Patrick Weger
5. Ralf Schouren
6. Axel van Thenen
7. Christoph Viereckl
8. Marvin Mentzfeld
9. Waldemar Schaballa

 
1378
1385
1342
1326
1273
1241 (E/RES)
1255
1264
1216

8. Herren (3. Kreisklasse B1 4er, Sa)
1. Peter Beumers
2. Björn Merholz
3. Jochen Hoffmanns
4. Wolfgang Krüger
5. Nils Karsch
6. Saskia Beumers

 
1332 (E)
1240 (E)
1205
1194 (E)
1186
996

9. Herren (3. Kreisklasse B1 4er, Sa)
1. Christian Snellen
2. Markus Elbers
3. Annis Charaf
4. Joris Thielen
5. Max Guthmann
6. Tim Ostrolucky
7. Rene Gryga
8. Daniel Bienert
9. Leo Wolter
10. Susanne Altmayer

 
1111
1075 (E)
1133 (E)
1087 (E)
1056 (E)
1053
985
978 (E)
949
823

Angaben ohne Gewähr. Bitte nur die Aufstellungen aus click-tt verwenden!
Korrekturen
1978: Für die Aufstellung gültiger QTTR-Wert
Sa: Heimspiele samstags 18:30 Uhr
So: Heimspiele sonntags 10:00 Uhr
SV: Sperrvermerk, Einsatz in höherer Mannschaft nicht möglich.
RES: Reservespieler, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
WES: Weibliche Ergänzungsspielerin, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
E: Ersatzspieler/in

Bei Fragen, Wünschen oder Kritik wendet euch bitte an den Sportwart David Reiners (Tel. 02156 / 7745893).


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.