ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Mannschaftsaufstellungen 1. Serie 2020/2021 (Damen und Herren) Stand: 07.08.2020


1. Damen (NRW-Liga 2, So)
1. Nicole Gotzens
2. Melanie Weischer
3. Janina Hartkopf
4. Pia Hartkopf
5. Laura Schneider
6. Esther Lodes

 
1654 (E)
1476
1457
1451
1412
1410

2. Damen (Verbandsliga 3, So)
1. Katja van Steenwijk
2. Trudi Titgens
3. Eva Häusler
4. Marita Weber
5. Stefanie Lauth
6. Lara Faßbender

 
1476
1439
1443 (E)
1421 (E)
1420
1292

3. Damen (Bezirksliga 3, Sa)
1. Carina Lauth
2. Julia Smolarek
3. Annika Jäger
4. Christine Paas
5. Julia Gather
6. Michèle Armbrecht
7. Uta Ziegler
8. Saskia Beumers

 
1401
1320
1265
1260
1255
1113
1087
996 (E)

1. Herren (Verbandsliga 4, So)
1. Remco van Steenwijk
2. Mathias Hirschler
3. Carsten Schlotterhose
4. Julian Molzberger
5. Tobias Lempfert
6. Justus Behrend
7. Katja Brauner
8. Daniel Schultais

 
1975
1861 (E)
1874
1875 (E/RES)
1810
1798
1792
1803

2. Herren (Landesliga 10, So)
1. David Reiners
2. Daniel Leupold
3. Daniel König
4. Rainer Fischer
5. Philipp Reuter
6. Lukas Polaczy
7. Patrick Moldenhauer

 
1817
1797
1743
1740 (E)
1680
1657
1666

3. Herren (Bezirksliga 3, Sa)
1. Lars Wienands
2. Julian Bloy
3. Marcel Polis
4. Tim Schrangs
5. Cedric Jeske
6. Rouven Thiessen

 
1704
1696
1671
1688
1659
1597

4. Herren (Bezirksklasse 3, Sa)
1. Thorsten Meliß
2. Stefan Würz
3. Jens Weyers
4. Felix Vander
5. Marc Linders
6. Martin Ullrich
7. Tim Gotzens
8. Andreas Fothen
9. Davin Kohze
10. Axel Jäger
11. Manuel Abel
12. Jürgen Lorenz

 
1599 (E/RES)
1629 (E)
1579
1568
1546
1552
1552 (E/RES)
1543
1536
1514 (E/RES)
1503 (E/RES)
1471

5. Herren (Kreiskliga 2, Sa)
1. Norbert Daum
2. Georg Weber
3. Manfred Klühs
4. Kai Moschek
5. Michael Dieker
6. Michael Klewe

 
1489
1466
1475
1425
1407
1427

6. Herren (1. Kreisklasse A1, Sa)
1. Alexander Knabben
2. Laura Schneider
3. Rico Jakobs
4. Carsten Meyer
5. Markus Friesinger
6. Roderich van Heemskerk
7. Johannes Hennen
8. Frank Schlotterhose
9. Stefan Schmöger

 
1456
1412 (WES)
1355
1382
1364
1389 (E)
1352
1360
1358 (E)

7. Herren (1. Kreisklasse A1, Sa)
1. Manfred Knabben
2. Carsten Ullrich
3. Sascha Winkelnkemper
4. Simon Huppertz
5. Patrick Weger
6. Ralf Schouren
7. Axel van Thenen
8. Christoph Viereckl
9. Marvin Mentzfeld
10. Waldemar Schaballa

 
1373
1360
1363
1316 (E/RES)
1321
1268
1281 (E/RES)
1280
1252
1220

8. Herren (3. Kreisklasse B1 4er, Sa)
1. Peter Beumers
2. Tim Janke
3. Björn Merholz
4. Jochen Hoffmanns
5. Wolfgang Krüger

 
1387
1265 (E)
1229
1245
1194

9. Herren (3. Kreisklasse B1 4er, Sa)
1. Nils Karsch
2. Christian Snellen
3. Markus Elbers
4. Annis Charaf

 
1134
1110
1105
1090 (E)

10. Herren (3. Kreisklasse B1 4er, Sa)
1. Tim Ostrolucky
2. Joris Thielen
3. Max Guthmann
4. Saskia Beumers
5. Daniel Bienert
6. Rene Gryga
7. Niklas Zischewski
8. Leo Wolter
9. Susanne Altmayer

 
1051
1040 (E)
1029 (E)
996
999 (E)
993
959 (E)
955
823

Angaben ohne Gewähr. Bitte nur die Aufstellungen aus click-tt verwenden!
Korrekturen
1975: Für die Aufstellung gültiger QTTR-Wert
Sa: Heimspiele samstags 18:30 Uhr
So: Heimspiele sonntags 10:00 Uhr
RES: Reservespieler, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
WES: Weibliche Ergänzungsspielerin, zählt in der Mannschaft nicht zur Sollstärke.
E: Ersatzspieler/in

Bei Fragen, Wünschen oder Kritik wendet euch bitte an den Sportwart David Reiners (Tel. 02156 / 7745893).


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.