ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Meisterschaftsspiele Damen und Herren 1. Serie 2017/2018 12.02.2018

PDF-Datei zum Download.

1. Damen
Regionalliga
So. 14.01. 10:00    H
TTC Mennighüffen
TH: Hochheideweg
Sa. 27.01. 16:00    H
TTVg WRW Kleve
TH: Hochheideweg
So. 04.02. 10:00    H
SC BW Ottmarsbocholt
TH: Hochheideweg
Sa. 03.02. 18:30    H
DJK BW Annen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

So. 25.02. 10:00    H
1. TTV Richtsberg
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 10.03. 18:00    A
TTC GW Fritzdorf
TH: Raiffeisenstr.
So. 18.03. 15:00    A
DJK BW Münster
TH: Heinrich-Heine-Str. 9
Sa. 24.03. 18:30    A
TSV 1909 Langstadt 2
TH: Forsthausstr.
So. 15.04. 14:00    A
TTC Langen 1950
TH: Goethestr. 6
 
spielfrei

2. Damen
NRW-Liga 2
Sa. 13.01. 18:30    A
TuS Wickrath 2
TH: Am Antoniushügel
So. 28.01. 11:00    A
TV Voerde
TH: Sternbuschweg 36
So. 04.02. 10:00    H
TTC Bärbroich
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 17.02. 17:00    A
SV DJK Holzbüttgen 3
TH: Bruchweg 5
So. 25.02. 10:00    H
Bor. Düsseldorf 2
TH: Hochheideweg
So. 04.03. 11:00    A
DJK Rhenania Kleve
TH: Hoffmannallee 15
So. 11.03. 10:00    H
TTC GW Brauweiler
TH: Hochheideweg
Sa. 17.03. 18:30    A
SV Walbeck
TH: Walbecker Str. 15
So. 25.03. 10:00    H
TV Dellbrück
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

3. Damen
Verbandsliga 3
Do. 11.01. 20:00    A
Anrather TK 4
TH: Hochheideweg
So. 28.01. 10:00    H
Post SV Oberhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 03.02. 18:30    A
TTVg WRW Kleve 3
TH: Mittelweg
 
spielfrei

So. 18.02. 10:00    H
SV DJK Holzbüttgen 4
TH: Hochheideweg
So. 25.02. 11:00    A
PSV Kamp-Lintfort
TH: Sudermannstr. 4
So. 04.03. 10:00    H
TTC BW Geldern-Veert
TH: Hochheideweg
So. 11.03. 10:00    A
1. TTC SG Dülken
TH: Brandenburgerstr. 1
So. 18.03. 10:00    H
TSSV Bottrop
TH: Hochheideweg
Sa. 24.02. 18:30    A
FTV Düsseldorf
TH: Florastr. 69
 
spielfrei

 
spielfrei

4. Damen
Verbandsliga 3
Do. 11.01. 20:00    H
Anrather TK 3
TH: Hochheideweg
So. 28.01. 13:00    A
FTV Düsseldorf
TH: Florastr. 69
Fr. 02.02. 19:30    A
Post SV Oberhausen
TH: Wehrstr. 69
 
spielfrei

Sa. 17.02. 18:30    H
TTVg WRW Kleve 3
TH: Hochheideweg
Sa. 24.02. 17:00    A
SV DJK Holzbüttgen 4
TH: Bruchweg 5
So. 04.03. 11:00    A
PSV Kamp-Lintfort
TH: Sudermannstr. 4
Sa. 10.03. 18:30    A
TTC BW Geldern-Veert
TH: Anne-Frank-Str. 1-3
Sa. 17.03. 18:30    H
1. TTC SG Dülken
TH: Hochheideweg
Sa. 24.03. 18:30    A
TSSV Bottrop
TH: Wildenhoff
 
spielfrei

 
spielfrei

5. Damen
Bezirksklasse 1
Sa. 13.01. 18:30    A
SC BW Mülhausen
TH: Oedt,a.s.Graben
 
spielfrei

Sa. 03.02. 18:30    H
Rhenania Königshof 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 17.02. 18:30    A
SV DJK Holzbüttgen 5
TH: Bruchweg 5
Sa. 24.02. 18:30    H
TTV Rees-Groin 3
TH: Hochheideweg
So. 04.03. 11:00    A
SC BW Mülhausen 2
TH: Oedt,a.s.Graben
 
spielfrei

Sa. 17.03. 18:30    H
Rhenania Königshof
TH: Hochheideweg
Sa. 24.03. 18:30    H
BV DJK Kellen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

1. Herren
Verbandsliga 5
Sa. 13.01. 18:30    A
SuS Borussia Brand
TH: Rombachstr.
So. 28.01. 10:00    H
TTC Brühl-Vochem 2
TH: Hochheideweg
Sa. 03.02. 18:30    A
ASVE Süchteln 2
TH: Hindenburgstr. 128
 
spielfrei

So. 18.02. 10:00    H
TTC DJK Neukirchen
TH: Hochheideweg
Sa. 24.02. 18:30    A
TuRa Oberdrees 2
TH: Villeneuver Str. 5
So. 04.03. 10:00    H
TTV DJK Hürth
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 18:30    A
TTF GW Elsdorf
TH: Jahnstr.
So. 18.03. 10:00    H
TTF Kreuzau
TH: Hochheideweg
Sa. 24.03. 18:30    A
TTC BW Grevenbroich
TH: Bergheimer Str. 51
So. 15.04. 10:00    H
SV DJK Holzbüttgen 2
TH: Hochheideweg
Sa. 21.04. 18:30    A
TTC Mödrath
TH: Philipp-Schneider-Str.
2. Herren
Landesliga 9
So. 14.01. 11:00    A
Bor. Düsseldorf 4
TH: E-Poensgen-Allee 58
Sa. 27.01. 18:00    A
TG Neuss 2
TH: Bergheimer Str. 213
Sa. 03.02. 18:30    H
TTC Grevenbroich 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 17.02. 18:30    A
CVJM Kelzenberg
TH: Gierather Str. 73
Sa. 24.02. 18:30    H
Bor. Mönchengladbach
TH: Hochheideweg
Sa. 03.03. 18:30    A
SC BW Mülhausen
TH: Oedt,a.s.Graben
Sa. 10.03. 18:30    H
TuS Rheydt
TH: Hochheideweg
Sa. 17.03. 18:30    A
TSV Krefeld-Bockum 2
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 24.03. 18:30    H
Rhenania Königshof
TH: Hochheideweg
Sa. 14.04. 18:30    A
SV DJK Holzbüttgen 3
TH: Bruchweg 5
Sa. 21.04. 18:30    H
TuS Wickrath 2
TH: Hochheideweg
3. Herren
Bezirksklasse 4
Sa. 13.01. 18:30    A
SC BW Mülhausen 2
TH: Oedt,a.s.Graben
Sa. 27.01. 18:30    A
Rhen. Königshof 2
TH: Wilhelmstr.
So. 04.02. 10:00    H
Rhen. Königshof 3
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

So. 18.02. 11:00    A
SC Bayer Uerdingen 3
TH: Sollbrüggenstr. 81
So. 25.02. 10:00    H
Straelen/Wachtendonk
TH: Hochheideweg
So. 04.03. 10:00    A
TV Boisheim
TH: Pastoratstr. 2
So. 28.01. 10:00    H
Anrather TK 4
TH: Hochheideweg
Sa. 17.03. 18:30    A
TTVE Süchteln-Vorst
TH: Josef-Deilmann-Str. 1
So. 25.03. 10:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Fr. 13.04. 19:30    A
TTC BW Krefeld 2
TH: Felbelstr. 24
So. 22.04. 10:00    H
TTV St. Hubert
TH: Hochheideweg
4. Herren
Bezirksklasse 4
Sa. 13.01. 18:30    H
TV Boisheim
TH: Hochheideweg
Sa. 27.01. 18:30    H
SC BW Mülhausen 2
TH: Hochheideweg
Sa. 03.02. 18:30    A
TTVE Süchteln-Vorst
TH: Josef-Deilmann-Str. 1
 
spielfrei

Sa. 10.03. 19:30    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Fr. 23.02. 19:30    A
TTC BW Krefeld 2
TH: Felbelstr. 24
Sa. 03.03. 18:30    H
TTV St. Hubert
TH: Hochheideweg
So. 28.01. 10:00    A
Anrather TK 3
TH: Hochheideweg
Sa. 17.03. 18:30    H
Rhen. Königshof 2
TH: Hochheideweg
So. 25.03. 10:00    A
Rhen. Königshof 3
TH: Wilhelmstr.
Sa. 14.04. 18:30    H
SC Bayer Uerdingen 3
TH: Hochheideweg
Sa. 21.04. 18:30    A
Straelen/Wachtendonk
TH: Fontanestr. 1
5. Herren
1. Kreisklasse 2
Sa. 13.01. 18:30    A
TTV St. Hubert 2
TH: Hohenzollernplatz
Sa. 27.01. 18:30    A
Kempener LC 3
TH: Pestalozzistr. 3-5
Sa. 03.02. 18:30    H
Falken Rheinkamp 4
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Fr. 16.02. 19:00    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 24.02. 18:30    H
Straelen/Wachtend. 3
TH: Hochheideweg
So. 04.03. 10:00    A
TV Vennikel
TH: Erlenweg 11
Sa. 10.03. 18:30    H
VfL Rheinhausen 2
TH: Hochheideweg
Fr. 16.03. 19:30    A
TTF Neukirchen 2
TH: E-Moritz-Arndt-Str. 36
Sa. 24.03. 18:30    H
SSV Strümp
TH: Hochheideweg
Fr. 13.04. 19:30    A
TTC BW Krefeld 3
TH: Felbelstr. 24
Sa. 21.04. 18:30    H
SV BR Forstwald 2
TH: Hochheideweg
6. Herren
2. Kreisklasse 1
Sa. 13.01. 18:30    H
SC BW Mülhausen 4
TH: Hochheideweg
Sa. 27.01. 18:30    H
BV Union Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 03.02. 18:30    A
Kempener LC 4
TH: Kleinbahnstr. 61
 
spielfrei

Sa. 17.02. 18:30    H
TTC Schaephuysen 2
TH: Hochheideweg
Sa. 24.02. 18:30    A
TSV Meerbusch 2
TH: Im Schieb 2
Sa. 03.03. 18:30    H
TS 1872 Krefeld 2
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 18:30    H
VfL Rheinhausen 3
TH: Hochheideweg
Sa. 17.03. 18:30    H
Hülser SV 3
TH: Hochheideweg
Sa. 24.03. 18:30    A
Falken Rheinkamp 5
TH: Kopernikusstr. 8
Sa. 14.04. 18:30    H
SC Bayer Uerdingen 4
TH: Hochheideweg
Sa. 21.04. 18:30    H
TV Traar 2
TH: Hochheideweg
7. Herren
3. Kreisklasse A2
Fr. 12.01. 19:30    A
TTF Neukirchen 3
TH: E-Moritz-Arndt-Str. 36
Sa. 27.01. 18:30    A
TTF Falken Krefeld 2
TH: Gießerpfad 2
So. 04.02. 10:00    H
TV Vorst 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 17.02. 18:30    A
Preussen Krefeld 2
TH: Lüdersstraße 7-9
So. 25.02. 10:00    H
Straelen/Wachtend. 4
TH: Hochheideweg
Fr. 02.03. 19:45    A
TV Vennikel 3
TH: Boschheideweg 17B
So. 11.03. 10:00    H
TTC Schiefbahn 3
TH: Hochheideweg
Fr. 16.03. 19:15    A
FC RW Moers 2
TH: Rüttgersweg 19
 
spielfrei

 
spielfrei

 
spielfrei

8. Herren
3. Kreisklasse A1
Sa. 13.01. 18:30    H
Preussen Krefeld 3
TH: Hochheideweg
Fr. 26.01. 19:30    A
GSV Moers 4
TH: Reichweinstr. 2
Mi. 07.02. 20:00    H
SC BW Mülhausen 5
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 17.02. 18:30    H
TV Traar 3
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 03.03. 18:30    H
VSG Rheinhausen 2
TH: Hochheideweg
So. 11.03. 10:00    A
ESV Krefeld-Oppum 2
TH: Breitenbachstr. 103b
 
spielfrei

Sa. 24.03. 18:30    A
TTC Homberg 5
TH: Ehrenstr. 87
 
spielfrei

 
spielfrei


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.