ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Meisterschaftsspiele Jugendbereich 2. Serie 2017/2018 14.04.2018

Jugendfahrplan zum Download.

1. Mädchen
Bezirksliga A
Sa. 13.01. 14:00    H
SV DJK Holzbüttgen
TH: Hochheideweg
So. 21.01. 11:00    A
TTV DSJ Stoppenberg
TH: Hövelstr. 49
 
spielfrei

Sa. 03.02. 14:00    H
TTV Rees-Groin
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 03.03. 14:00    H
SV Wanheim
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 14:30    A
TV Kupferdreh
TH: Hinsbecker Berg 30
Sa. 17.03. 14:00    H
TTC Wuppertal
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

2. Mädchen
Bezirksliga B1
Sa. 13.01. 15:00    A
DJK Rhenania Kleve
TH: Hoffmannallee 15
Sa. 20.01. 16:00    H
TuS 08 Lintorf
TH: Hochheideweg
So. 18.03. 10:30    H
TTC BR Schaephuysen
TH: Hochheideweg
So. 04.02. 14:00    A
SV Wanheim 2
TH: Beim Knevelshof 21
Sa. 17.02. 16:00    H
TTC DJK Kaßlerfeld 2
TH: Hochheideweg
Sa. 24.02. 14:30    A
Post SV Oberhausen
TH: Wehrstr. 69
Do. 22.03. 18:30    H
SV Walbeck
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 15:00    A
SC BW Mülhausen
TH: Oedt,a.s.Graben
Di. 20.03. 17:30    A
SV Walbeck 2
TH: Walbecker Str. 15
 
spielfrei

 
spielfrei

1. Jungen
Bezirksliga 2
Sa. 13.01. 15:00    H
TuS 08 Lintorf
TH: Hochheideweg
Sa. 20.01. 15:00    A
TTC Union Düsseldorf
TH: Diesterwegstr.
So. 28.01. 10:00    A
Bor. Düsseldorf 2
TH: E-Poensgen-Allee 58
Sa. 03.02. 14:00    H
VfL Mönchengladbach
TH: Hochheideweg
Sa. 17.02. 15:00    H
FTV Düsseldorf
TH: Hochheideweg
Sa. 20.01. 12:00    A
DJK Jugend Eller
TH: Richardstr. 14
Sa. 03.03. 15:00    H
TuS Mönchengladbach
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 14:00    A
SSV Wuppertal 2
TH: Bayreuther Str.
Sa. 17.03. 15:00    H
TTC Düsseldorf 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

2. Jungen
Kreisliga
 
spielfrei

Sa. 20.01. 14:00    H
TTC BR Schaephuysen
TH: Hochheideweg
Sa. 27.01. 14:00    H
KTSV Preußen Krefeld
TH: Hochheideweg
So. 04.02. 11:00    A
TSV Nieukerk
TH: Dennemarkstr. 11
Sa. 17.02. 14:00    H
TSV Krefeld-Bockum
TH: Hochheideweg
Do. 08.03. 18:30    A
Straelen/Wachtendonk
TH: Fontanestr. 1
Sa. 03.03. 14:00    A
TTC BR Schaephuysen
TH: Kornweg
Do. 22.03. 18:00    A
KTSV Preußen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 17.03. 14:00    H
TSV Nieukerk
TH: Hochheideweg
Sa. 14.04. 15:00    A
TSV Krefeld-Bockum
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 21.04. 14:00    H
Straelen/Wachtendonk
TH: Hochheideweg
3. Jungen
2. Kreisklasse 2
 
spielfrei

Sa. 20.01. 16:00    H
SV BR Forstwald 2
TH: Hochheideweg
Sa. 27.01. 16:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Sa. 03.02. 15:00    A
TV Traar
TH: Buscher-Holzweg 50
Sa. 17.02. 16:00    H
DJK VfL Willich 2
TH: Hochheideweg
Sa. 24.02. 15:00    A
TSV Krefeld-Bockum 2
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 03.03. 16:00    A
SV BR Forstwald 2
TH: Bellenweg
Sa. 10.03. 16:00    A
Hülser SV
TH: Herrenweg
Sa. 17.03. 16:00    H
TV Traar
TH: Hochheideweg
So. 22.04. 11:00    A
DJK VfL Willich 2
TH: Wilhelmstr.
Sa. 21.04. 16:00    H
TSV Krefeld-Bockum 2
TH: Hochheideweg
1. Schüler
1. Kreisklasse
 
spielfrei

Sa. 20.01. 15:00    A
SC BW Mülhausen
TH: Oedt,a.s. Graben
Do. 15.02. 18:00    H
VfL Rheinhausen 2
TH: Hochheideweg
Sa. 03.02. 15:00    A
TTC Homberg
TH: Ehrenstr. 87
Sa. 17.02. 14:00    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 24.02. 14:00    A
VfL Rheinhausen
TH: Flutweg 56
Sa. 03.03. 14:00    H
SC BW Mülhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 14:00    A
VfL Rheinhausen 2
TH: Flutweg 56
Sa. 17.03. 14:00    H
TTC Homberg
TH: Hochheideweg
Sa. 14.04. 13:00    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 21.04. 14:00    H
VfL Rheinhausen
TH: Hochheideweg
1. B-Schüler
Kreisliga
 
spielfrei

Sa. 20.01. 15:00    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 27.01. 14:00    A
SV BR Forstwald
TH: Bellenweg 50
Sa. 03.02. 16:00    H
TTV Falken Rheinkamp
TH: Hochheideweg
Sa. 17.02. 14:00    A
VfL Rheinhausen
TH: Flutweg 56
Sa. 24.02. 16:00    H
Straelen/Wachtendonk
TH: Hochheideweg
Sa. 03.03. 16:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 16:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg
Sa. 17.03. 14:00    A
TTV Falken Rheinkamp
TH: Kopernikusstr. 8
Sa. 14.04. 16:00    H
VfL Rheinhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 21.04. 14:00    A
Straelen/Wachtendonk
TH: Fontanestr. 1
1. C-Schüler
Kreisliga
 
spielfrei

Sa. 20.01. 13:00    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 27.01. 16:00    A
SV BR Forstwald 2
TH: Bellenweg 50
 
spielfrei

Sa. 17.02. 14:00    A
SV BR Forstwald
TH: Bellenweg 50
Sa. 24.02. 14:00    H
TSV Nieukerk
TH: Hochheideweg
Sa. 03.03. 14:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
Sa. 10.03. 14:00    H
SV BR Forstwald 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 14.04. 14:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg
Sa. 21.04. 14:00    A
TSV Nieukerk
TH: Dennemarkstr. 11

Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.