ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Meisterschaftsspiele Jugendbereich 2. Serie 2018/2019 16.01.2019

Jugendfahrplan zum Download.

1. Mädchen
NRW-Liga
Sa. 12.01. 14:00    H
SV DJK Holzbüttgen
TH: Hochheideweg
So. 20.01. 11:00    A
TUSEM Essen
TH: Waldlehne 111
Sa. 02.02. 14:00    H
CVJM Kelzenberg
TH: Hochheideweg
Sa. 19.01. 18:00    A
DJK SR Cappel
TH: Cappeler Stiftsallee 16
Sa. 16.02. 14:00    H
TTVg WRW Kleve
TH: Hochheideweg
Sa. 23.02. 14:00    H
DJK BW Annen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 09.03. 14:30    A
TTK Anröchte
TH: Kapellenweg 10
Sa. 16.03. 14:00    H
TTV Rees-Groin
TH: Hochheideweg
Sa. 23.03. 15:00    A
TuS Sundern
TH: Berliner Str. 45
 
spielfrei

1. Jungen
Bezirksliga 1
Do. 17.01. 18:00    A
SV BR Forstwald
TH: Bellenweg 50
Sa. 19.01. 14:00    H
SC Bayer Uerdingen
TH: Hochheideweg
Sa. 02.02. 14:00    A
TTVg WRW Kleve
TH: Mittelweg
Sa. 09.02. 14:00    H
TG Neuss II
TH: Hochheideweg
So. 17.02. 11:00    A
TTC DJK Neukirchen
TH: An den Hecken 4
So. 24.02. 14:00    A
SV Kevelaer-Wetten 2
TH: Franz-Terhoeven-Str.
Sa. 02.03. 14:00    H
TTV Rees-Groin
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 16.03. 14:00    A
GSV Moers
TH: Reichweinstr. 2
Sa. 23.03. 14:00    H
Bor. Mönchengladbach
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

2. Jungen
Bezirksklasse 2
Do 17.01. 18:00    H
SV DJK Holzbüttgen 2
TH: Hochheideweg
Sa. 19.01. 14:00    A
TuS Wickrath
TH: Am Antoniushügel
Sa. 02.02. 14:00    H
TTC DJK Neukirchen 2
TH: Hochheideweg
So. 10.02. 11:00    A
DJK Jugend Eller 2
TH: Richardstr. 14
Sa. 16.02. 14:00    H
Bor. Mönchengladb. 2
TH: Hochheideweg
Sa. 23.02. 14:00    H
TV Erkelenz
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

So. 10.03. 11:00    A
SFD Düsseldorf-Süd
TH: Paul-Thomas-Str. 35
 
spielfrei

So. 24.03. 11:00    A
TTV Zons
TH: Deichstr. 65
 
spielfrei

1. A-Schüler
Kreisliga
Sa. 12.01. 16:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Sa. 19.01. 15:30    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 02.02. 16:00    H
TTC Homberg
TH: Hochheideweg
Sa. 09.02. 16:00    H
SC Bayer Uerdingen
TH: Hochheideweg
Sa. 16.02. 16:00    A
SV BR Forstwald 2
TH: Bellenweg 50
Sa. 23.02. 14:00    A
Hülser SV
TH: Herrenweg 10/14
 
spielfrei

Sa. 09.03. 16:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
Sa. 16.03. 15:00    A
TTC Homberg
TH: Ehrenstr. 87
Sa. 23.03. 14:00    A
SC Bayer Uerdingen
TH: Sollbrüggenstr. 81
Sa. 30.03. 16:00    H
SV BR Forstwald 2
TH: Hochheideweg
2. A-Schüler
1. Kreisklasse
Sa. 12.01. 14:00    A
Straelen/Wachtend.
TH: Fontanestr. 1
Sa. 19.01. 16:00    H
VfL Rheinhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 02.02. 15:00    A
SC BW Mülhausen
TH: Oedt,a.s.Graben
Sa. 09.02. 14:00    A
TTV Falken Rheinkamp
TH: Kopernikusstr. 8
Sa. 16.02. 16:00    H
Preussen Krefeld 2
TH: Hochheideweg
Sa. 23.02. 16:00    H
Straelen/Wachtend.
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 09.03. 14:00    A
VfL Rheinhausen
TH: Flutweg 56
Sa. 16.03. 16:00    H
SC BW Mülhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 23.03. 16:00    H
TTV Falken Rheinkamp
TH: Hochheideweg
Sa. 30.03. 13:30    A
Preussen Krefeld 2
TH: Lüdersstr. 7-9
1. B-Schüler
Kreisliga
 
spielfrei

Sa. 19.01. 14:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg
Sa. 02.02. 13:30    A
SV BR Forstwald 2
TH: Bellenweg 50
Sa. 09.02. 15:00    A
TSV Krefeld-Bockum
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 16.02. 14:00    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 09.03. 16:00    A
SV BR Forstwald
TH: Bellenweg 50
Sa. 16.03. 14:00    H
SV BR Forstwald 2
TH: Hochheideweg
Sa. 23.03. 14:00    H
TSV Krefeld-Bockum
TH: Hochheideweg
Sa. 30.03. 13:30    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
2. B-Schüler
1. Kreisklasse
Sa. 12.01. 16:00    H
Straelen/Wachtendonk
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 02.02. 16:00    H
TTV Falken Rheinkamp
TH: Hochheideweg
Sa. 09.02. 16:00    H
SV BR Forstwald 3
TH: Hochheideweg
Sa. 16.02. 15:30    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 23.02. 14:00    A
Straelen/Wachtendonk
TH: Fontanestr. 1
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 16.03. 14:00    A
TTV Falken Rheinkamp
TH: Kopernikusstr. 8
Sa. 23.03. 16:00    A
SV BR Forstwald 3
TH: Bellenweg 50
Sa. 30.03. 16:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
1. C-Schüler
Kreisliga
Sa. 12.01. 15:00    A
TTF Neukirchen
TH: E-Moritz-Arndt-Str. 36
Sa. 19.01. 16:00    H
SV DJK Holzbüttgen
TH: Hochheideweg
Sa. 02.02. 14:00    A
TTF Rhen. Königshof
TH: Wilhelmstr.
 
spielfrei

Sa. 16.02. 16:00    H
TuRa Büderich
TH: Hochheideweg
Sa. 23.02. 16:00    H
TTF Neukirchen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 09.03. 14:00    A
SV DJK Holzbüttgen
TH: Bruchweg 5
Sa. 16.03. 16:00    H
TTF Rhen. Königshof
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

So. 31.03. 10:00    A
TuRa Büderich
TH: Lötterfelder Str.

Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.