ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Meisterschaftsspiele Damen und Herren 1. Serie 2019/2020 22.11.2019

PDF-Datei zum Download.

1. Damen
Regionalliga
So. 01.09. 14:00    A
Borussia Düsseldorf
TH: E-Poensgen-Allee 58
Sa. 14.09. 18:00    H
TTC Langen 1950
TH: Hochheideweg
So. 22.09. 14:00    A
TTC GW Fritzdorf
TH: Raiffeisenstr.
 
spielfrei

 
spielfrei

 
spielfrei

So. 20.10. 10:00    H
TTG Vogelsberg
TH: Hochheideweg
Fr. 25.10. 19:30    A
SV DJK Holzbüttgen 2
TH: Bruchweg 5
 
spielfrei

Sa. 09.11. 18:00    A
TTC Mennighüffen
TH: Auf dem Anbiete
Sa. 16.11. 19:30    A
TTC G.-W. Staffel 2
TH: Friedhofstr. 1
 
spielfrei

So. 01.12. 13:00    A
TTVg WRW Kleve
TH: Mittelweg
So. 08.12. 10:00    H
Kassel Auedamm
TH: Hochheideweg
2. Damen
Verbandsliga 3
Do. 12.09. 19:30    A
Anrather TK 3
TH: Hochheideweg
So. 08.09. 10:00    H
SV Walbeck 2
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 18:00    A
DJK Rhenania Kleve
TH: Triftstraße 20
So. 29.09. 10:00    H
FTV Düsseldorf 2
TH: Hochheideweg
So. 06.10. 10:00    A
1. TTC SG Dülken
TH: Brandenburgerstr. 1
So. 13.10. 10:00    A
TS 1872 Krefeld
TH: Felbelstr. 24
 
spielfrei

 
spielfrei

So. 03.11. 10:00    H
TuS Wickrath 2
TH: Hochheideweg
So. 10.11. 11:00    A
FTV Düsseldorf
TH: Florastr. 69
Sa. 16.11. 18:30    H
SV DJK Holzbüttgen 4
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

 
spielfrei

3. Damen
Verbandsliga 3
Do. 12.09. 19:30    H
Anrather TK 2
TH: Hochheideweg
Sa. 07.09. 18:30    A
TuS Wickrath 2
TH: Am Antoniushügel
So. 22.09. 10:00    H
FTV Düsseldorf
TH: Hochheideweg
Sa. 28.09. 18:30    A
SV DJK Holzbüttgen 4
TH: Bruchweg 5
So. 06.10. 10:00    H
TS 1872 Krefeld
TH: Hochheideweg
So. 13.10. 10:00    H
SV Walbeck 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:00    A
DJK Rhenania Kleve
TH: Triftstraße 20
So. 10.11. 09:30    H
FTV Düsseldorf 2
TH: Hochheideweg
Sa. 16.11. 18:30    A
1. TTC SG Dülken
TH: Brandenburgerstr. 1
 
spielfrei

 
spielfrei

 
spielfrei

4. Damen
Bezirksliga 3
Sa. 31.08. 18:30    H
TTSF Glehn
TH: Hochheideweg
Sa. 07.09. 18:30    H
Bor. Düsseldorf 3
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 18:30    A
TTVE Süchteln-Vorst
TH: J-Deilmann-Str. 1
Sa. 23.11. 18:30    H
TV Hückelhoven-Rath.
TH: Hochheideweg
Sa. 05.10. 18:30    A
1. TTC SG Dülken 2
TH: Brandenburgerstr. 1
Sa. 12.10. 18:30    A
TTC Union Düsseldorf
TH: Diesterwegstr.
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:30    H
1. TTC Viersen
TH: Hochheideweg
So. 10.11. 10:00    A
TTC Schiefbahn
TH: Schulstr.
Sa. 16.11. 18:30    H
TTF Rhen. Königshof
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

 
spielfrei

1. Herren
Verbandsliga 4
So. 13.10. 10:00    A
DJK Adler Frintrop
TH: Ackerstr. 107
So. 10.11. 10:00    H
TTV DJK Altenessen
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 18:30    A
TTV Rheinkamp 2
TH: Landwehrstr. 51
So. 17.11. 14:00    A
TTV Falken Rheinkamp
TH: Kopernikusstr. 8
Sa. 05.10. 18:30    A
TuS 08 Rheinberg 2
TH: Fossastr.
Sa. 12.10. 18:30    A
DJK Olympia Bottrop
TH: Braukstraße 256
 
spielfrei

 
spielfrei

So. 03.11. 10:00    H
Post SV Oberhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 09.11. 18:30    A
SC Bayer Uerdingen 2
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 16.11. 18:30    H
Spvgg. Meiderich
TH: Hochheideweg
Sa. 23.11. 17:30    A
TTC Bottrop 47
TH: Alter Südring 20
So. 01.12. 10:00    H
TTC Union Mülheim
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

2. Herren
Landesliga 8
So. 01.09. 10:00    H
TuS Wickrath 2
TH: Hochheideweg
Sa. 07.09. 18:30    A
Union Düsseldorf 2
TH: Diesterwegstr.
So. 22.09. 10:00    H
TTC Grevenbroich 2
TH: Hochheideweg
Sa. 28.09. 18:30    A
SV DJK Holzbüttgen 3
TH: Bruchweg 5
So. 06.10. 10:00    H
TuS 08 Lintorf
TH: Hochheideweg
So. 13.10. 10:00    H
TTC DJK Neukirchen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:30    A
Kempener LC
TH: Kleinbahnstr. 61
So. 10.11. 10:00    H
SG RW Gierath
TH: Hochheideweg
Sa. 16.11. 19:00    A
CVJM Kelzenberg
TH: Stadionstr. 75
Sa. 23.11. 18:30    H
TSV Krefeld-Bockum
TH: Hochheideweg
Sa. 30.11. 18:30    A
Rheydt-Wetschewell
TH: Pahlkestr. 9
 
spielfrei

3. Herren
Bezirksliga 3
So. 01.09. 10:00    A
TuS Wickrath 3
TH: Am Antoniushügel
Sa. 07.09. 18:30    H
TG Neuss 3
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 18:30    A
JTTC BW Hochneukirch
TH: Gartenstr. 36
Fr. 13.09. 19:30    H
ASVE Süchteln 2
TH: Schiefbahner Str. 10
Fr. 04.10. 19:30    A
TSV Krefeld-Bockum 2
TH: Eichendorffstr. 21
So. 13.10. 10:00    A
TTVE Süchteln-Vorst
TH: J-Deilmann-Str. 1
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:30    H
TTC DJK Neukirchen 2
TH: Hochheideweg
Fr. 08.11. 19:30    A
DJK VfL Willich
TH: Schiefbahner Str. 10a
Sa. 16.11. 17:30    A
TV Erkelenz
TH: Cusanus-Gymnasium
Sa. 23.11. 18:30    A
TTF Rhen. Königshof
TH: Wilhelmstr.
Sa. 30.11. 18:30    H
Rheydt-Wetschewell 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

4. Herren
Kreisliga
Sa. 31.08. 18:30    H
TTC Homberg 3
TH: Hochheideweg
Fr. 06.09. 19:15    A
DJK VfL Willich 3
TH: Schiefbahner Str. 10
Sa. 21.09. 18:30    H
TTF Neukirchen
TH: Hochheideweg
Fr. 27.09. 19:30    A
GSV Moers 2
TH: Reichweinstr. 2
Sa. 19.10. 18:00    H
TS 1872 Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 12.10. 18:30    H
TSV Krefeld-Bockum 4
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:30    A
DJK Osterath
TH: Fröbelstr.
Sa. 09.11. 18:30    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg
Sa. 16.11. 17:30    A
TSV Nieukerk
TH: Dennemarkstr. 11
Sa. 23.11. 18:30    H
Rhen. Königshof 2
TH: Hochheideweg
Sa. 30.11. 18:30    A
Hülser SV 2
TH: Herrenweg 10
 
spielfrei

5. Herren
1. Kreisklasse 1
Fr. 30.08. 19:30    A
VfL Rheinhausen 3
TH: Flutweg 56
Sa. 07.09. 18:30    H
TTC BW Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 18:30    A
SV BR Forstwald 2
TH: Bellenweg 50
Sa. 28.09. 18:30    H
TTF Falken Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 05.10. 18:30    A
Rhen. Königshof 3
TH: Wilhelmstr.
Sa. 12.10. 18:30    A
TTC Lindental
TH: Gießerpfad 2
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 07.12. 18:30    H
SSV Strümp
TH: Hochheideweg
Sa. 09.11. 18:30    A
TTC Schiefbahn
TH: Schulstr.
Sa. 16.11. 18:30    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
Fr. 22.11. 19:30    A
ESV AW Krefeld-Oppum
TH: Breitenbachstr. 103b
Sa. 30.11. 18:30    H
TV Traar
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

6. Herren
1. Kreisklasse 2
Sa. 31.08. 18:30    H
TTC Homberg 4
TH: Hochheideweg
Fr. 06.09. 19:30    A
SC Bayer Uerdingen 4
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 21.09. 18:30    H
TTV St. Hubert 2
TH: Hochheideweg
So. 29.09. 10:00    A
TV Vennikel
TH: Erlenweg 11
Sa. 05.10. 18:30    H
TTV Rheinkamp 5
TH: Hochheideweg
Sa. 07.12. 18:30    H
VfL Rheinhausen 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:30    A
Kempener LC 2
TH: Kleinbahnstr. 61
Sa. 09.11. 16:00    H
TTC BR Schaephuysen
TH: Hochheideweg
Sa. 16.11. 18:30    A
TSV Nieukerk 2
TH: Dennemarkstr. 11
Sa. 23.11. 18:30    H
SC BW Mülhausen 3
TH: Hochheideweg
Sa. 30.11. 18:30    A
Straelen/Wachtend. 2
TH: Fontanestr. 1
 
spielfrei

7. Herren
2. Kreisklasse A1
Sa. 31.08. 18:30    A
TV Vorst
TH: Wiemespfad 10
Sa. 07.09. 18:30    H
DJK VfL Willich 4
TH: Hochheideweg
Fr. 20.09. 19:45    A
SV BR Forstwald 3
TH: Bellenweg 50
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 12.10. 18:30    A
TS 1872 Krefeld 2
TH: Felbelstr. 24
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:30    H
BV Union Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 09.11. 18:30    A
TTC Schiefbahn 2
TH: Schulstr.
Fr. 15.11. 19:30    A
Preussen Krefeld 2
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 23.11. 18:30    A
TSV Krefeld-Bockum 5
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 30.11. 18:30    H
TV Traar 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

8. Herren
3. Kreisklasse A1
So. 01.09. 11:00    A
SC BW Mülhausen 5
TH: Oedt,a.s.Graben
Sa. 07.09. 18:30    H
TTC Schiefbahn 3
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 18:30    A
TV Vorst 2
TH: Wiemespfad 10
Sa. 28.09. 18:30    H
GSV Moers 5
TH: Hochheideweg
Mi. 02.10. 19:30    A
ESV Krefeld-Oppum 2
TH: Breitenbachstr. 103b
Sa. 12.10. 18:30    A
TV Moers
TH: Zahnstr. 43
 
spielfrei

 
spielfrei

Sa. 02.11. 18:30    A
Straelen/Wachtend. 4
TH: Fontanestr. 1
Fr. 08.11. 19:15    A
FC RW Moers 2
TH: Rüttgersweg 19
Sa. 16.11. 18:30    A
Preussen Krefeld 3
TH: Lüdersstr. 7-9
 
spielfrei

Sa. 30.11. 18:30    H
Hülser SV 4
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Spielverbote beachten: 17. November (bis 13 Uhr), 24. November (bis 18 Uhr)
Alle Angaben ohne Gewähr. Verbindlich sind nur die Spielansetzungen in click-tt!


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.