ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Meisterschaftsspiele Jugendbereich 1. Serie 2018/2019 28.11.2018

Jugendfahrplan zum Download.

1. Mädchen
NRW-Liga
Sa. 08.09. 14:00    H
TUSEM Essen
TH: Hochheideweg
So. 23.09. 11:00    A
CVJM Kelzenberg
TH: Stadionstr. 75
Sa. 29.09. 14:00    H
DJK SR Cappel
TH: Hochheideweg
So. 07.10. 11:00    A
TTVg WRW Kleve
TH: Mittelweg
Sa. 03.11. 14:00    H
TTK Anröchte
TH: Hochheideweg
Sa. 10.11. 14:30    A
TTV Rees-Groin
TH: Greisstr. 15
Sa. 17.11. 14:00    H
TuS Sundern
TH: Hochheideweg
Sa. 24.11. 14:00    A
SV DJK Holzbüttgen
TH: Bruchweg 5
Sa. 01.12. 12:00    A
DJK BW Annen
TH: Willy-Brandt-Str. 2
 
spielfrei

1. Jungen
Bezirksliga 1
Sa. 08.09. 14:00    A
SC Bayer Uerdingen
TH: Sollbrüggenstr. 81
Sa. 22.09. 14:00    H
TTVg WRW Kleve
TH: Hochheideweg
Sa. 29.09. 14:00    A
TG Neuss II
TH: Bergheimer Str. 213
Sa. 06.10. 14:00    H
TTC DJK Neukirchen
TH: Hochheideweg
Sa. 08.12. 14:30    A
TTV Rees-Groin
TH: Greisstr. 15
Sa. 10.11. 14:00    H
GSV Moers
TH: Hochheideweg
Sa. 17.11. 14:00    A
Bor. Mönchengladbach
TH: Luise-Vollmar-Str.
Sa. 24.11. 14:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg
Mi. 05.12. 18:00    H
SV Kevelaer-Wetten 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

2. Jungen
Bezirksklasse 2
Sa. 08.09. 14:00    H
TuS Wickrath
TH: Hochheideweg
Sa. 22.09. 15:00    A
TTC DJK Neukirchen 2
TH: An den Hecken 4
Sa. 13.10. 14:00    H
DJK Jugend Eller 2
TH: Hochheideweg
Sa. 06.10. 14:00    A
Bor. Mönchengladb. 2
TH: Luise-Vollmar-Str.
Sa. 03.11. 14:00    H
SFD Düsseldorf-Süd
TH: Hochheideweg
Sa. 10.11. 14:00    A
TuS Mönchengladbach
TH: Rohrstr. 43
Sa. 17.11. 14:00    H
TTV Zons
TH: Hochheideweg
Sa. 24.11. 14:00    A
SV DJK Holzbüttgen 2
TH: Bruchweg 5
Sa. 01.12. 15:00    A
TV Erkelenz
TH: Cusanus-Gymnasium
 
spielfrei

1. A-Schüler
Kreisliga
Sa. 08.09. 16:00    A
SV BR Forstwald 2
TH: Bellenweg 50
Sa. 22.09. 13:30    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 29.09. 16:00    H
TTV Falken Rheinkamp
TH: Hochheideweg
Sa. 06.10. 15:00    A
TTC Homberg
TH: Ehrenstr. 87
Sa. 03.11. 16:00    H
SC Bayer Uerdingen
TH: Hochheideweg
Sa. 10.11. 16:00    H
SV BR Forstwald 2
TH: Hochheideweg
Sa. 17.11. 16:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
Fr. 30.11. 18:30    A
TTV Falken Rheinkamp
TH: Kopernikusstr. 8
Di. 04.12. 18:00    H
TTC Homberg
TH: Hochheideweg
Sa. 08.12. 14:00    A
SC Bayer Uerdingen
TH: Sollbrüggenstr. 81
2. A-Schüler
1. Kreisklasse
Sa. 08.09. 14:00    A
Straelen/Wachtend.
TH: Fontanestr. 1
Sa. 22.09. 16:00    H
Preussen Krefeld 2
TH: Hochheideweg
Sa. 29.09. 16:00    A
TTF Rhen. Königshof
TH: Wilhelmstr.
Sa. 06.10. 16:00    H
SC Bayer Uerdingen 2
TH: Hochheideweg
Sa. 03.11. 14:00    A
Hülser SV
TH: Herrenweg 10
Do. 15.11. 18:00    H
Straelen/Wachtend.
TH: Hochheideweg
Sa. 17.11. 13:00    A
Preussen Krefeld 2
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 24.11. 16:00    H
TTF Rhen. Königshof
TH: Hochheideweg
Sa. 01.12. 14:00    A
SC Bayer Uerdingen 2
TH: Sollbrüggenstr. 81
Sa. 08.12. 16:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
1. B-Schüler
Kreisklasse
Sa. 08.09. 14:30    A
TTV St. Hubert
TH: Hohenzollernplatz
Sa. 22.09. 16:00    H
SC BW Mülhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 29.09. 15:45    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
 
spielfrei

Sa. 03.11. 14:00    A
TSV Nieukerk
TH: Dennemarkstr. 11
Sa. 10.11. 16:00    H
TSV Krefeld-Bockum
TH: Hochheideweg
Sa. 17.11. 16:00    A
TTF Rhen. Königshof
TH: Wilhelmstr.
Sa. 24.11. 16:00    H
SV BR Forstwald 3
TH: Hochheideweg
Sa. 01.12. 16:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

1. C-Schüler
Kreisliga
Sa. 08.09. 15:00    A
TTF Neukirchen
TH: E-M-Arndt-Str. 36
 
spielfrei

Sa. 29.09. 14:00    A
SV DJK Holzbüttgen
TH: Bruchweg 5
Sa. 06.10. 14:00    H
TuRa Büderich
TH: Hochheideweg
Sa. 03.11. 13:30    A
SV BR Forstwald
TH: Bellenweg 50
Sa. 10.11. 14:00    H
TTF Neukirchen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 24.11. 14:00    H
SV DJK Holzbüttgen
TH: Hochheideweg
Mo. 03.12. 17:30    A
TuRa Büderich
TH: Lötterfelder Str.
Sa. 08.12. 15:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg

Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.