ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Meisterschaftsspiele Jugendbereich 1. Serie 2019/2020 20.11.2019

Jugendfahrplan zum Download.

1. Jungen 18
Bezirksliga 1
Sa. 07.09. 15:00    H
SV Walbeck
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 14:00    A
SV BR Forstwald
TH: Bellenweg 50
Sa. 28.09. 15:00    H
PSV Kamp-Lintfort
TH: Hochheideweg
Sa. 05.10. 14:00    A
SC Bayer Uerdingen
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 02.11. 14:00    H
TV Angermund
TH: Hochheideweg
Sa. 09.11. 14:00    A
TG Neuss 2
TH: Bergheimer Str. 213
Sa. 16.11. 15:00    H
TV Erkelenz
TH: Hochheideweg
Sa. 23.11. 14:00    A
TuS Xanten
TH: Joh.-Janssen-Str. 6
Sa. 30.11. 14:00    A
TuS 08 Lintorf 2
TH: Duisburger Str. 14
2. Jungen 18
Bezirksklasse 2
So. 08.09. 11:00    A
TTC DJK Neukirchen 2
TH: An den Hecken 4
Sa. 21.09. 15:00    H
TTC Korschenbroich
TH: Hochheideweg
So. 29.09. 10:00    A
DJK Novesia Neuss
TH: Neusser Weyhe 20
Sa. 05.10. 15:00    H
Bor. Mönchengladbach
TH: Hochheideweg
So. 03.11. 11:00    A
1. TTC Hardt-Venn
TH: Vossenbäumchen 50
Do. 21.11. 18:00    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
Fr. 29.11. 17:30    A
SV DJK Holzbüttgen
TH: Bruchweg 5
Sa. 23.11. 15:00    H
SC BW Mülhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 30.11. 15:00    H
TTV Zons
TH: Hochheideweg
1. Jungen 15
Kreisklasse 3
Di. 17.09. 18:00    H
DJK VfL Willich
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 14:00    A
TTF Rhen. Königshof
TH: Wilhelmstr.
Sa. 28.09. 15:00    H
VfL Rheinhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 05.10. 14:00    A
SC Bayer Uerdingen 3
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 02.11. 15:00    H
TTC Schiefbahn
TH: Hochheideweg
Sa. 09.11. 14:00    A
Hülser SV 2
TH: Herrenweg 10
Sa. 16.11. 15:00    H
GSV Moers
TH: Hochheideweg
Sa. 23.11. 16:00    A
SC BW Mülhausen
TH: Oedt,a.s.Graben
 
spielfrei

2. Jungen 15
Kreisklasse 1
Sa. 07.09. 15:00    H
TTV St. Hubert
TH: Hochheideweg
Sa. 21.09. 13:30    A
SV BR Forstwald 3
TH: Bellenweg 50
Sa. 28.09. 15:00    H
TTF Neukirchen
TH: Hochheideweg
Sa. 05.10. 14:00    A
SC Bayer Uerdingen 2
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 02.11. 15:00    H
TTV Falken Rheinkamp
TH: Hochheideweg
Sa. 09.11. 13:30    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 16.11. 14:00    H
TSV Nieukerk
TH: Hochheideweg
Sa. 23.11. 14:00    A
Straelen/Wachtend
TH: Fontanestr. 1
 
spielfrei

1. Jungen 13
Kreisliga
Sa. 07.09. 16:00    A
TTF Rhen. Königshof
TH: Wilhelmstr.
Sa. 12.10. 15:00    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
Di. 24.09. 17:30    A
Anrather TK 2
TH: Hochheideweg
Sa. 05.10. 15:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Sa. 02.11. 16:00    A
SV BR Forstwald
TH: Bellenweg 50
Sa. 09.11. 15:00    H
SV BR Forstwald 2
TH: Hochheideweg
Sa. 16.11. 14:00    A
TSV Nieukerk
TH: Dennemarkstr. 11
Sa. 23.11. 15:00    H
TTF Neukirchen
TH: Hochheideweg
Sa. 30.11. 15:00    H
TTV St. Hubert
TH: Hochheideweg
2. Jungen 13
Kreisliga
Sa. 07.09. 13:30    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 21.09. 15:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Di. 24.09. 17:30    H
Anrather TK
TH: Hochheideweg
Sa. 05.10. 14:30    A
TTV St. Hubert
TH: Hohenzollernplatz
Sa. 02.11. 13:30    A
SV BR Forstwald 2
TH: Bellenweg 50
Sa. 09.11. 15:00    H
TSV Nieukerk
TH: Hochheideweg
Sa. 16.11. 14:30    A
TTF Neukirchen
TH: E-Moritz-Arndt-Str. 36
Sa. 23.11. 15:00    H
TTF Rhen. Königshof
TH: Hochheideweg
Sa. 30.11. 15:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg

Alle Angaben ohne Gewähr!


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.