ATK-Wappen

Anrather Tischtennis-Klub Rot-Weiß 1947 e.V.

ATK-Wappen

Meisterschaftsspiele Jugendbereich 1. Serie 2017/2018 02.12.2017

Jugendfahrplan zum Download.

1. Mädchen
Bezirksliga A
 
spielfrei

Sa. 23.09. 14:30    A
TTV Rees-Groin
TH: Greisstraße 15
 
spielfrei

Sa. 07.10. 14:00    H
PSV Oberhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 14.10. 14:30    A
SV Wanheim
TH: Beim Knevelshof 21
Sa. 11.11. 14:00    A
TTC BR Schaephuysen
TH: Kornweg
Do. 16.11. 18:00    H
TTV DSJ Stoppenberg
TH: Hochheideweg
Sa. 25.11. 14:00    A
SV DJK Holzbüttgen
TH: Bruchweg 5
Sa. 02.12. 14:00    H
TV Kupferdreh
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

2. Mädchen
Bezirksliga B1
Sa. 09.09. 14:30    A
PSV Oberhausen 2
TH: Am Förderturm 5
Sa. 23.09. 16:00    H
SV Wanheim 2
TH: Hochheideweg
Fr. 13.10. 18:00    A
TTC DJK Kaßlerfeld 2
TH: Wrangelstr. 17
Sa. 07.10. 16:00    H
Post SV Oberhausen
TH: Hochheideweg
Di. 28.11. 17:30    A
SV Walbeck
TH: Walbecker Str. 15
Sa. 11.11. 16:00    H
SV Walbeck 2
TH: Hochheideweg
Fr. 17.11. 17:30    A
TTV Rees-Groin 2
TH: Westring 4
Sa. 25.11. 16:00    H
DJK Rhenania Kleve
TH: Hochheideweg
Sa. 02.12. 16:00    H
SC BW Mülhausen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

1. Jungen
Bezirksliga 2
Sa. 09.09. 15:00    H
Bor. Düsseldorf 2
TH: Hochheideweg
Sa. 23.09. 14:00    A
VfL Mönchengladbach
TH: Luise-Vollmar-Str.
Sa. 30.09. 14:00    A
FTV Düsseldorf
TH: Florastr. 69
Sa. 07.10. 15:00    H
DJK Jugend Eller
TH: Hochheideweg
Sa. 14.10. 14:00    A
TuS Mönchengladbach
TH: Rohrstr. 43
Sa. 11.11. 14:00    A
TTC Düsseldorf 2
TH: Rheindorfer Weg 20
Sa. 18.11. 15:00    H
TTC Union Düsseldorf
TH: Hochheideweg
Sa. 25.11. 15:00    A
TuS 08 Lintorf
TH: Duisburger Str. 14
Sa. 02.12. 15:00    H
SSV Wuppertal 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

2. Jungen
Kreisliga
Sa. 09.09. 14:30    A
TTC Schiefbahn
TH: Schulstr.
Sa. 23.09. 14:00    H
Straelen/Wachtendonk
TH: Hochheideweg
Sa. 30.09. 13:45    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 07.10. 14:00    A
TTC BR Schaephuysen
TH: Kornweg
Sa. 14.10. 14:00    H
TTF Neukirchen
TH: Hochheideweg
Sa. 11.11. 14:00    H
TTC Schiefbahn
TH: Hochheideweg
Sa. 18.11. 14:00    A
Straelen/Wachtendonk
TH: Fontanestr. 1
Sa. 25.11. 14:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
So. 03.12. 10:00    A
TTF Neukirchen
TH: E-Moritz-Arndt-Str. 36
Sa. 09.12. 14:00    H
TTC BR Schaephuysen
TH: Hochheideweg
3. Jungen
1. Kreisklasse
Sa. 09.09. 14:00    H
FC RW Moers
TH: Hochheideweg
Sa. 23.09. 15:00    A
TSV Krefeld-Bockum
TH: Eichendorffstr. 21
Sa. 30.09. 14:00    H
TSV Nieukerk
TH: Hochheideweg
Sa. 07.10. 14:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Sa. 14.10. 15:00    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Di. 14.11. 19:00    A
FC RW Moers
TH: Rüttgersweg 19
Sa. 18.11. 14:00    H
TSV Krefeld-Bockum
TH: Hochheideweg
Sa. 25.11. 14:00    A
TSV Nieukerk
TH: Dennemarkstr. 11
Do. 07.12. 18:00    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 09.12. 16:00    A
Hülser SV
TH: Herrenweg
4. Jungen
3. Kreisklasse
Sa. 09.09. 16:00    H
Straelen/Wachtend. 3
TH: Hochheideweg
Sa. 23.09. 15:00    A
TSV Krefeld-Bockum 2
TH: Eichendorffstr. 21
 
spielfrei

Sa. 07.10. 16:00    H
Hülser SV 2
TH: Hochheideweg
Sa. 14.10. 14:00    A
GSV Moers 3
TH: Reichweinstr. 2
Sa. 11.11. 14:00    A
Straelen/Wachtend. 3
TH: Fontanestr. 1
Do. 30.11. 18:00    H
TSV Krefeld-Bockum 2
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 02.12. 16:00    H
GSV Moers 3
TH: Hochheideweg
Sa. 09.12. 16:00    A
Hülser SV 2
TH: Herrenweg
1. Schüler
1. Kreisklasse
Sa. 09.09. 16:00    H
SC BW Mülhausen
TH: Hochheideweg
Sa. 23.09. 14:00    A
DJK Osterath
TH: Görresstr. 6
Sa. 30.09. 16:00    H
Straelen/Wachtendonk
TH: Hochheideweg
Sa. 07.10. 16:00    H
Hülser SV
TH: Hochheideweg
Sa. 14.10. 13:00    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 11.11. 14:00    A
SC BW Mülhausen
TH: Oedt,a.s.Graben
Sa. 18.11. 16:00    H
DJK Osterath
TH: Hochheideweg
Sa. 25.11. 14:00    A
Straelen/Wachtendonk
TH: Fontanestr. 1
Sa. 02.12. 16:00    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 09.12. 14:00    A
Hülser SV
TH: Herrenweg
1. B-Schüler
Kreisliga
Sa. 09.09. 14:00    A
DJK VfL Willich
TH: Wilhelmstr.
 
spielfrei

Sa. 30.09. 13:45    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 07.10. 14:00    A
SV BR Forstwald
TH: Corneliusstr. 152
Sa. 14.10. 16:00    H
Preussen Krefeld
TH: Hochheideweg
Sa. 11.11. 16:00    H
DJK VfL Willich
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 25.11. 16:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
Sa. 02.12. 13:00    A
Preussen Krefeld
TH: Lüdersstr. 7-9
Sa. 09.12. 16:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg
1. C-Schüler
Kreisliga
Sa. 09.09. 14:00    A
VfL Rheinhausen
TH: Flutweg 56
 
spielfrei

Sa. 30.09. 16:00    A
TSV Meerbusch
TH: Im Schieb 2
Sa. 07.10. 14:00    A
SV BR Forstwald
TH: Corneliusstr. 152
 
spielfrei

Sa. 11.11. 14:00    H
VfL Rheinhausen
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 25.11. 14:00    H
TSV Meerbusch
TH: Hochheideweg
 
spielfrei

Sa. 09.12. 14:00    H
SV BR Forstwald
TH: Hochheideweg

Spielverbote beachten: 19. November, 26. November
Alle Angaben ohne Gewähr!


Zurück zur Homepage

Bitte richten Sie Ihre Anregungen, Kritik und Fragen an den WebMaster.